Портал Ломастеров » Новости и статьи » Техника/Связь » TAG Heuer анонсировала мобильный телефон Meridiist Black PVD

 

TAG Heuer анонсировала мобильный телефон Meridiist Black PVD

Автор: lomaster от 30 марта 2010, посмотрело: 743

Швейцарская часовая компания TAG Heuer выпустила очередную версию своего первого и пока единственного мобильного телефона Meridiist.

Новинка, получившая название Meridiist Black PVD, заключена в черный корпус, обработанный с помощью технологии PVD: карбид титана закрепляется на корпусе из нержавеющей стали с помощью «регулирования температуры и ионизации, в результате чего образуется сверхтонкое покрытие толщиной в несколько микрон».

Экран телефона укрыт сапфировым стеклом (60,5 карата), а его задняя панель может быть отделана кожей или каучуком. Специалисты, занимавшиеся дизайном Meridiist Black PVD, вдохновлялись наручными часами TAG Heuer Grand Carrera Calibre 17 RS 2. По заявлению производителя, аппарат собран вручную из 430 компонентов.

TAG Heuer анонсировала мобильный телефон Meridiist Black PVD

Телефон Meridiist Black PVD.


Информации о стоимости телефона TAG Heuer не приводит, но отмечает, что в Европе и России его можно будет купить за одну и ту же сумму.

Напомним, что все версии Meridiist снабжены 1,9-дюймовым экраном с разрешением 320×240 точек, OLED-дисплеем на верхней грани корпуса, 2-мегапиксельной камерой, 2 Гб памяти и т. д.

TAG Heuer анонсировала мобильный телефон Meridiist Black PVD


Источник: www.computerra.ru
Дебетные карты

Категория: Новости и статьи » Техника/Связь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.